• ff1
  • ff2
  • ff3

Контактная информация

Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации:

 

Лазарев Валерий Викторович
тел. 433-22-26
адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Заместитель начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации:

Комяк Валентина Николаевна

тел. 422-34-37
адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист:

 Кочнев Игорь Игоревич

тел. 
адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
 

Ответственные за взаимодействие со средствами массовой

информации в судах Нижнего Новгорода и Нижегородской области 

 

Суд

ФИО

Телефон

Автозаводский районный суд

Логанова Екатерина Андреевна

8(831) 293-51-30

Ардатовский районный суд

Орлова Анна Сергеевна

8(831-79) 5-07-27

Арзамасский городской суд

Знаменский Андрей Игоревич

8(831-47) 7-17-18

Балахнинский городской суд

Хрящева Анастасия Сергеевна

8(831-44) 6-27-10

Богородский городской суд

Игнатьева Ольга Александровна

8(831-70) 2-10-44

Большеболдинский районный суд

Рыжова Альбина Юрьевна

8(831-38) 2-34-83

Большемурашкинский районный суд

Дойникова Антонина Николаевна

8(831-67) 5-28-99 

Борский городской суд

Шаброва Анна Александровна

8(831-59) 2-20-05

Бутурлинский районный суд

Кашина Светлана Петровна

8(831-72) 5-39-03

Вадский районный суд

Серова Ирина Ивановна

8(831-40) 4-37-60

Варнавинский районный суд

Кустова Марина Валерьевна

8(831-58)3-62-05

Вачский районный суд

Тонкова Светлана Викторовна

8(831-73) 6-10-09

Ветлужский районный суд

Парамонова Алевтина Александровна

8(831-50) 2-21-84 

Вознесенский районный суд

Чураева Мария Викторовна

8(831-78) 6-10-79

Володарский районный суд

Бойко Алена Владимировна

8(831-36) 4-27-20

Воротынский районный суд

Васянькина Мария Александровна

8(831-64) 2-27-81

Воскресенский районный суд

Тюкалов Виктор Николаевич

8(831-63) 9-30-04

Выксунский городской суд

Цыбряева Татьяна Вячеславовна

8(831-77) 3-02-76

Гагинский районный суд

Бирюкова Валентина Ивановна

8(831-95) 5-11-86

Городецкий городской суд

Жаркова Елена Сергеевна

8(831-61) 9-85-10

Дальнеконстантиновский районный суд

Лапин Роман Евгеньевич

8(831-68) 5-20-55

Дзержинский городской суд

Швецова Евгения Николаевна

8(831-3) 22-43-91

Дивеевский районный суд

Рябова Ирина Александровна

8(831-34) 4-39-47

Канавинский районный суд

г. Н. Новгород

Складнева Оксана Владимировна

8(831)245-12-65

Княгининский районный суд

Моисеева Татьяна Евгеньевна

8(831-66) 4-02-54

Ковернинский районный суд

Гаврилов Алексей Александрович

8(831-57) 2-36-46

Краснобаковский районный суд

Орлова Татьяна Николаевна

8(831-56) 2-32-05

Краснооктярьский районный суд

Юсипова Гульнара Саидовна

8(831-94) 2-14-36

Кстовский городской суд

Сапожникова Светлана Вячеславовна

8(831-45) 4-41-41 

Кулебакский городской суд

Важдаева Светлана Николаевна

8(831-76) 5-81-66

Ленинский районный суд

 г. Н.Новгород

Мокшина Оксана

Олеговна

8(831)251-45-20

 

Лукояновский районный суд

Андреянова Ольга Николаевна

8(831-96) 4-30-09

Лысковский районный суд

Бодякшина Елена Юрьевна

8(83149) 5-13-16

Московский районный суд

 г. Н. Новгород

Цербаев Роман Алексеевич

8(831) 241-19-93

 

Навашинский районный суд

Бухарина Ирина Вячеславовна

8(83175) 5 66 07

Нижегородский районный суд

 г.Н. Новгород

Волжанская Татьяна Владимировна

8(831) 430-87-74

Павловский городской суд

Щеголькова Екатерина Владимировна

8(831-71) 2-16-04 

Первомайский районный суд

Крылова Мария Николаевна

8(831-39) 2-10-84

Перевозский районный суд

Богданов Виталий Николаевич

8(831-48) 5-39-89

Пильнинский районный суд

Губушкина Ольга Александровна

8(831-92) 5-15-15

Починковский районный суд

Кожаев Сергей Николаевич

8(831-97) 5-12-81

Приокский районный суд

г. Нижний Новгород

Березина Елена Александровна

8(831) 464-19-76

Саровский городской суд

Калюта Светлана Юрьевна

8(831-30) 3-57-19

Семеновский районный суд

Овсянникова Юлия Сергеевна

8(831-62) 5-13-73

Сергачский районный суд

Панкратова Ирина Леонидовна

8(831-91) 5-29-69

Сеченовский районный суд

Носкова Екатерина Федоровна

8(831-93) 5-27-03

Советский районный суд
г. Н. Новгород

Кострова Екатерина Михайловна

8(831) 4615313

Сокольский районный суд

Карпова Ирина Анатольевна

8(831-37) 2-13-54

Сормовский районный суд
г. Н. Новгород

Тюрикова Юлия Александровна

8(831) 227 68 26

 

Сосновский районный суд

Андронова Ольга Михайловна

8(831-74) 2-67-35 

Спасский районный суд

Петрова Ольга Александровна

8(831-65) 2-64-30 

Тонкинский районный суд

Малова Елена Михайловна

8(831-53) 4-71-82

Тоншаевский районный суд

Яковлева Наталья Ивановна

8(831-51) 2-19-02

Уренский районный суд

Аксенова Елена Владимировна

8(831-54) 2-48-66

Чкаловский районный суд

Кудряшова Татьяна Николаевна

8(831-60) 4-13-52

Шарангский районный суд

Печорина Елена Николаевна

8(831-55) 2-15-12

Шатковский районный суд

Аринин Дмитрий Николаевич

8(831-90) 4-17-32

Шахунский районный суд

Галкина Наталья Вячеславовна

8(831-52)2-66-56

 

Поиск по сайту