• foto1
  • foto2
  • foto3

Видеоконференц-связь

Контактные данные лиц, ответственных за техническое обеспечение ВКС

Начальник отдела

Паланджян Эмиль Нерсесович

 

421-89-98

Заместитель начальника

Краснопёров Артем Валентинович

421-89-95

Заместитель начальника

Смирнова Марина Анатольевна

421-89-25

Консультант       

Марачев Денис Константинович

421-89-90

Абоненты ВКС Нижегородской области

Подразделение

 

 

№ зала

IP-адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижегородский областной суд

1

10.52.0.50

2

10.52.0.52

3

10.52.0.54

4

10.52.0.56

5

10.52.0.120

6

-------------

7

10.52.0.98

8

10.52.0.100

9

10.52.0.102

10

10.52.0.104

11

10.52.0.106

12

-------------

13

10.52.0.110

14

10.52.0.112

15

10.52.0.114

16

10.52.0.116

17

10.52.0.108

18

-------------

19

10.52.0.122

20

10.52.0.126

21

10.52.0.124

22

------------

23

------------

24

------------

25

10.52.0.123

26

10.52.0.121

27

10.52.0.125

28

-----------

Зал ККС

-----------

Зал Президиума

10.52.0.118

Конференц зал

10.52.0.58

 

 

 

Подразделения ФСИН

 

 

 

СИЗО-1 (Нижний Новгород)

1

10.52.2.50

2

10.52.2.60

СИЗО-2 (п.Дружный)

 

 

1

2

3

10.52.4.50

10.52.4.52

10.52.4.54

СИЗО-3 (Анненковский карьер)

 

1

10.52.3.50

ИК-1 (п.Сухобезводное)

 

1

10.52.201.50

ИК-2 (г.Нижний Новгород)

 

1

10.52.202.50

ИК-4 (п.Буреполом)

 

1

10.52.204.50

ИК-5 (г.Нижний Новгород)

 

1

10.52.205.50

ИК-6 (п.Мирный)

 

1

10.52.206.50

ИК-7 (п.Восход)

 

1

10.52.207.50

ИК-8 (п.Южный)

 

1

10.52.208.50

ИК-9 (г.Дзержинск)

 

1

10.52.209.50

ИК-11 (г.Бор)

 

1

10.52.211.50

ИК-12 (п.Шерстки)

 

1

10.52.212.50

ИК-14 (п.Сухобезводное)

 

1

10.52.213.50

ИК-16 (с.Просек)

 

1

10.52.215.50

ИК-17 (п.Пруды)

 

1

10.52.216.50

ИК-18 (г.Ардатов)

 

1

10.52.219.50

ИК-20 (г.Лукоянов)

 

1

10.52.217.50

ЛИУ-3 (п.Пруды)

 

1

10.52.203.50

 

Районные (городские) суды

 

 

Семеновский районный суд

 

2

10.52.94.50

Лысковский районный суд

 

1

10.52.86.50

Володарский районный суд

 

2

10.52.75.50

Лукояновский районный суд

 

18

10.52.85.50

Большеболдинский районный суд

 

1

10.52.67.50

Большемурашкинский район суд

 

3

10.52.68.50

Вадский районный суд

 

1

10.52.70.50

Вознесенский районный суд

 

1

10.52.74.50

Бутурлинский районный суд

 

1

10.52.69.50

Варнавинский районный суд

 

1

10.52.71.50

Дальнеконстантиновский районный суд

 

3

10.52.80.50

Краснооктябрьский районный суд

 

1

10.52.82.50

Гагинский районный суд

 

1

10.52.78.50

 

Дзержинский городской суд

 

8

10.52.62.50

Балахнинский городской суд

 

1

10.52.57.50

Городецкий городской суд

 

1

10.52.61.50

Кулебакский городской суд

 

1

10.52.64.50

Саровский городской суд

 

209

10.52.92.50

Борский городской суд

4

10.52.59.50

3

10.52.59.52

Выксунский городской суд

 

4

10.52.60.50

Кстовский городской суд

302

10.52.63.52

1

10.52.63.50

Павловский городской суд

 

2

10.52.65.50

 

 

 

 

 

 

Нижегородский гарнизонный военный суд

 

1

10.52.108.50

 

 

 

 

 

 

Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа

201

172.30.2.2

211

172.30.2.11

 

 

 

Залы судебных заседаний, оборудованных системами ВКС

№ п/п

Нижегородский областной суд

1

Зал № 1

2

Зал № 2

3

Зал № 3

4

Зал № 4

5

Зал № 5

6

Зал № 6

7

Зал № 7

8

Зал № 8

9

Зал № 9

10

Зал № 10

11

Зал № 11

12

Зал № 13

13

Зал № 14

14

Зал № 15

15

Зал № 16

16

Зал № 19

17

Зал № 20

18

Зал № 21

19

Зал № 25

20

Зал № 26

21

Зал Президиума

22

Конференц зал

Разница во времени между городами России и Москвой

 

Разница во времени между городами России и г.Москва

Город

Часовой пояс (зима)

Часовой пояс (лето)

Разница во времени с Москвой

Абакан

GMT+7

GMT+8

4 часa

Альметьевск

GMT+3

GMT+4

Московское

Ангарск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Арзамас

GMT+3

GMT+4

Московское

Армавир

GMT+3

GMT+4

Московское

Артем

GMT+10

GMT+11

7 часов

Архангельск

GMT+3

GMT+4

Московское

Астрахань

GMT+3

GMT+4

Московское

Ачинск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Балаково

GMT+3

GMT+4

Московское

Балашиха

GMT+3

GMT+4

Московское

Барнаул

GMT+6

GMT+7

3 часa

Батайск

GMT+3

GMT+4

Московское

Белгород

GMT+3

GMT+4

Московское

Березники

GMT+5

GMT+6

2 часa

Бийск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Благовещенск

GMT+9

GMT+10

6 часов

Братск

GMT+8

GMT+9

5 часов

Брянск

GMT+3

GMT+4

Московское

Великие Луки

GMT+3

GMT+4

Московское

Великий Новгород

GMT+3

GMT+4

Московское

Владивосток

GMT+10

GMT+11

7 часов

Владикавказ

GMT+3

GMT+4

Московское

Владимир

GMT+3

GMT+4

Московское

Волгоград

GMT+3

GMT+4

Московское

Волгодонск

GMT+3

GMT+4

Московское

Волжский

GMT+3

GMT+4

Московское

Вологда

GMT+3

GMT+4

Московское

Воронеж

GMT+3

GMT+4

Московское

Глазов

GMT+4

GMT+5

1 час

Грозный

GMT+3

GMT+4

Московское

Дербент

GMT+3

GMT+4

Московское

Дзержинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Димитровград

GMT+3

GMT+4

Московское

Екатеринбург

GMT+5

GMT+6

2 часa

Елец

GMT+3

GMT+4

Московское

Железнодорожный

GMT+3

GMT+4

Московское

Жуковский

GMT+3

GMT+4

Московское

Златоуст

GMT+5

GMT+6

2 часa

Иваново

GMT+3

GMT+4

Московское

Ижевск

GMT+4

GMT+5

1 час

Иркутск

GMT+8

GMT+9

5 часов

Йошкар-Ола

GMT+3

GMT+4

Московское

Казань

GMT+3

GMT+4

Московское

Калининград

GMT+2

GMT+3

-1 час

Калуга

GMT+3

GMT+4

Московское

Каменск-Уральский

GMT+5

GMT+6

2 часa

Камышин

GMT+3

GMT+4

Московское

Канск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Кемерово

GMT+7

GMT+8

4 часa

Киров

GMT+3

GMT+4

Московское

Киселевск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Кисловодск

GMT+3

GMT+4

Московское

Ковров

GMT+3

GMT+4

Московское

Коломна

GMT+3

GMT+4

Московское

Комсомольск-на-Амуре

GMT+10

GMT+11

7 часов

Копейск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Королев

GMT+3

GMT+4

Московское

Кострома

GMT+3

GMT+4

Московское

Краснодар

GMT+3

GMT+4

Московское

Красноярск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Курган

GMT+5

GMT+6

2 часa

Курск

GMT+3

GMT+4

Московское

Кызыл

GMT+7

GMT+8

4 часa

Ленинск-Кузнецкий

GMT+7

GMT+8

4 часa

Липецк

GMT+3

GMT+4

Московское

Люберцы

GMT+3

GMT+4

Московское

Магнитогорск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Майкоп

GMT+3

GMT+4

Московское

Махачкала

GMT+3

GMT+4

Московское

Междуреченск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Миасс

GMT+5

GMT+6

2 часa

Москва

GMT+3

GMT+4

Московское

Мурманск

GMT+3

GMT+4

Московское

Муром

GMT+3

GMT+4

Московское

Мытищи

GMT+3

GMT+4

Московское

Набережные Челны

GMT+3

GMT+4

Московское

Назрань

GMT+3

GMT+4

Московское

Нальчик

GMT+3

GMT+4

Московское

Находка

GMT+10

GMT+11

7 часов

Невинномысск

GMT+3

GMT+4

Московское

Нефтекамск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Нефтеюганск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Нижневартовск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Нижнекамск

GMT+3

GMT+4

Московское

Нижний Новгород

GMT+3

GMT+4

Московское

Нижний Тагил

GMT+5

GMT+6

2 часa

Новокузнецк

GMT+7

GMT+8

4 часa

Новокуйбышевск

GMT+4

GMT+5

1 час

Новомосковск

GMT+3

GMT+4

Московское

Новороссийск

GMT+3

GMT+4

Московское

Новосибирск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Новотроицк

GMT+5

GMT+6

2 часa

Новочебоксарск

GMT+3

GMT+4

Московское

Новочеркасск

GMT+3

GMT+4

Московское

Новошахтинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Новый Уренгой

GMT+5

GMT+6

2 часa

Ногинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Норильск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Ноябрьск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Обнинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Одинцово

GMT+3

GMT+4

Московское

Октябрьский

GMT+5

GMT+6

2 часa

Омск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Орел

GMT+3

GMT+4

Московское

Оренбург

GMT+5

GMT+6

2 часa

Орехово-Зуево

GMT+3

GMT+4

Московское

Орск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Пенза

GMT+3

GMT+4

Московское

Первоуральск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Пермь

GMT+5

GMT+6

2 часa

Петрозаводск

GMT+3

GMT+4

Московское

Петропавловск-Камчатский

GMT+12

GMT+13

9 часов

Подольск

GMT+3

GMT+4

Московское

Прокопьевск

GMT+7

GMT+8

4 часa

Псков

GMT+3

GMT+4

Московское

Пятигорск

GMT+3

GMT+4

Московское

Ростов-на-Дону

GMT+3

GMT+4

Московское

Рубцовск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Рыбинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Рязань

GMT+3

GMT+4

Московское

Салават

GMT+5

GMT+6

2 часa

Самара

GMT+4

GMT+5

1 час

Санкт-Петербург

GMT+3

GMT+4

Московское

Саранск

GMT+3

GMT+4

Московское

Сарапул

GMT+4

GMT+5

1 час

Саратов

GMT+3

GMT+4

Московское

Северодвинск

GMT+3

GMT+4

Московское

Северск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Сергиев Посад

GMT+3

GMT+4

Московское

Серпухов

GMT+3

GMT+4

Московское

Смоленск

GMT+3

GMT+4

Московское

Соликамск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Сочи

GMT+3

GMT+4

Московское

Ставрополь

GMT+3

GMT+4

Московское

Старый Оскол

GMT+3

GMT+4

Московское

Стерлитамак

GMT+5

GMT+6

2 часa

Сургут

GMT+5

GMT+6

2 часa

Сызрань

GMT+4

GMT+5

1 час

Сыктывкар

GMT+3

GMT+4

Московское

Таганрог

GMT+3

GMT+4

Московское

Тамбов

GMT+3

GMT+4

Московское

Тверь

GMT+3

GMT+4

Московское

Тобольск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Тольятти

GMT+4

GMT+5

1 час

Томск

GMT+6

GMT+7

3 часa

Тула

GMT+3

GMT+4

Московское

Тюмень

GMT+5

GMT+6

2 часa

Улан-Удэ

GMT+8

GMT+9

5 часов

Ульяновск

GMT+3

GMT+4

Московское

Уссурийск

GMT+10

GMT+11

7 часов

Уфа

GMT+5

GMT+6

2 часa

Ухта

GMT+3

GMT+4

Московское

Хабаровск

GMT+10

GMT+11

7 часов

Хасавюрт

GMT+3

GMT+4

Московское

Химки

GMT+3

GMT+4

Московское

Чебоксары

GMT+3

GMT+4

Московское

Челябинск

GMT+5

GMT+6

2 часa

Череповец

GMT+3

GMT+4

Московское

Черкесск

GMT+3

GMT+4

Московское

Чита

GMT+9

GMT+10

6 часов

Шахты

GMT+3

GMT+4

Московское

Щелково

GMT+3

GMT+4

Московское

Электросталь

GMT+3

GMT+4

Московское

Элиста

GMT+3

GMT+4

Московское

Энгельс

GMT+3

GMT+4

Московское

Южно-Сахалинск

GMT+10

GMT+11

7 часов

Якутск

GMT+9

GMT+10

6 часов

Ярославль

GMT+3

GMT+4

Московское

 

 

 

 

Поиск по сайту